Диск по дереву, пластику для дрель, гравер Дремел Dremel
Изготовлен из прочной HSS (высокоскоростная сталь), прочный и надежный.
Идеально подходит для резки твердых материалов, таких как дерево, пластик, ламинат и алюминий.
Подходит для использования в столярных целях и ремеслах.
Материал: HSS
Цвет: Серебро
Диаметр: 25мм
Максимальная скорость вращения: 20000
Размер: Диаметр отверстия: 6.35 мм
Диаметр оправки: 3.17 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Оргстекло, Пластик, Ламинат, Твердая древесина |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴


