Зернистость: 180, 240 #, 320 #, 400 #, 600 #, 800 #, 1000 #, 1500 #(1 шт. каждый)
Диаметр:12 мм
Высота:14 мм
Оправка:3 мм
Особенности:
1) шлифовальный слой с трехмерной сеткой, отличное рассеивание тепла
2) длительный срок службы
Применение:
Широко используется в нержавеющей стали, меди, алюминия, мрамора, полировки мебели, установлен на dremel или электрическая дрель и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jampex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Материал | Мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



