
Набор стомотологических алмазных буров 50 шт (BR-40)
358 ₴
- Готово до відправки
- Код: 32ка
Набор стомотологических алмазных буров 50 шт (BR-40)
Набор вполне подходит для работы с керамикой, стеклом и камнями, ну и конечно зуботехника. Даст удивительную точность благодаря маленьким и тонким размерам!
Количество: 50 шт.
Диаметр посадки буров: 1,6 мм
Диаметр шлифовальной части 1.6 мм.
Довжина загальна 20 мм
Особенности:
● 100% совершенно новые и высококачественные.
● Натуральный порошок для наждака – высокая жесткость.
● держатель использует высококачественную нержавеющую сталь, высокая прочность, не ржавеет.
● Он может быть дезинфицирован при высокой температуре и высоком давлении.
● Максимальная скорость до 400000/мин.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Shinhan Diamond |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр робочий | 1.6 мм |
| Діаметр хвостовика | 1.6 мм |
| Довжина загальна | 20 мм |
| Довжина робочої частини | 1.6 мм |
| Конструкція | Цілісна |
| Матеріал різальної частини | Алмаз |
| Наличие подшипника | Немає |
| Обробка матеріалу | Кераміка, Плитка |
| Радіус | 0.8 мм |
| Стан | Нове |
| Тип | Фреза |
- Ціна: 358 ₴


